Психологическая служба лицея

Психолого-социально-педагогическая служба

Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения

лицея №23 города Сочи имени Кромского Ильи Ильича

В соответствии с Уставом и положением об образовательном процессе МОБУ лицея №23 г.Сочи им.Кромского И.И. и положением об образовательном процессе в штате лицея работает психолого-социально-педагогическая служба, в состав которой входят 4 педагога-психолога, 1 социальный педагог, 1 учитель-логопед, 1 учитель-дефектолог.

Структура психолого-социально-педагогической службы

• Караханова Рената Тагировна, педагог – психолог старшего звена. Имеет высшее психологическое образование ДГПУ (г. Махачкала), 2003 год. Работает понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

Телефон для записи – 8918-911-94-86

• Сафонова Яна Александровна, педагог-психолог по сопровождению детей с ОВЗ. Имеет высшее психологическое образование ТГПИ имени А.П. Чехова (г. Таганрог) имени А.П. Чехова, 2012 г. Работает понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

Телефон для записи – 8928-448-56-36

• Гордиенко Виктория Александровна, педагог-психолог младшего звена. Имеет высшее психологическое образование ТГПИ имени А.П. Чехова (г. Таганрог). Работает понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

Телефон для записи – 8988-507-13-90

• Пушкарев Виталий Николаевич, педагог-психолог среднего звена. Имеет высшее психологическое образование. 2000 г. МГУ им. М.В. Ломоносова (г. Москва). Работает понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

Телефон для записи – 8988-143-58-58

• Яковьюк Дарья Михайловна, учитель-дефектолог. Имеет высшее дефектологическое образование. 2019- Сочинский государственный университет г. Сочи.
  • Букия Инна Ипполитовна, учитель-логопед. Имеет высшее логопедическое образование (2020г. — Сочинский государственный университет г. Сочи)
  • Пушкарев Виталий Николаевич, социальный педагог.

Работает понедельник-пятница с 8:00 до 16:00.

Телефон для записи – 8988-143-58-58

Единый Всероссийский телефон доверия — 8-800-200-01-22

Телефон доверия Управления внутренних дел Центрального района – 269-69-53

Кризисная психологическая служба – 261-55-54