Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки:

Горячее питание с 1 по 4 классы

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от13.07.2020г. №139-р «Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Краснодарского края по утверждению перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное обще образование в государственных и муниципальных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 14.07.2020г № 1871 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях»

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 05.08.2020г №47-01-13-16139/20 «О направлении информации»

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 09.09.2020г №2420 «Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в образовательных организациях Краснодарского края»

Временное трудоустройство обучающихся:

Временное трудоустройство обучающихся осуществляется в период летних каникул в рамках работы  лагеря труда и отдыха.