Сетевой дневник

В настоящее время во всех муниципальных общеобразовательных организациях города Сочи в штатном режиме функционирует автоматизированная информационная система «Сетевой город. Образование» или сокращенно АИС СГО.
Это комплексная система, которая объединяет в единую информационную сеть всех участников образовательных отношений и служит не только инструментом управления образовательной деятельностью, но и средством повышения качества образования.
АИС СГО позволяет родителям и обучающимся осуществлять текущий контроль за успеваемостью и промежуточной аттестацией, посещаемостью, получать информацию о расписании школьных и классных мероприятий, об освоении образовательных программ в соответствии с учебным планом, т.д.

Для доступа в АИС СГО необходимо в школе получить пароль у классного руководителя.

5/5 - (1 голос)