НАГРАЖДЕНИЕ ПРЕМИЕЙ ГЛАВЫ ГОРОДА СОЧИ

Кандидатами на награждение премией главы города Сочи одаренным учащимся общеобразовательных организаций, проявившим выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской, художественно-творческой и спортивной деятельности за 2022 — 2023 учебный год (Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 05.10.2022г. №3338) являются учащиеся от общеобразовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, ставшие победителями (все этапы) или призерами (федеральный этап) олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, в соответствии с перечнями, ежегодно утверждаемыми Министерством просвещения Российской Федерации (приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788), Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (Приказ МОНиМП КК от 31.08.2022 № 2047), а также победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Документы на рассмотрение принимаются до 1 мая

Приказ Министерства просвещения РФ №788 от 30 августа 2022

Приказ МОНиМП КК от 31 августа 2022 г. № 2047

По всем вопросам обращаться по тел. 89881526265 (Ольга Юрьевна)