Начало учебного года

Громко прозвенел звонок — начинается новый учебный год! Поздравляем всех школьников, родителей и учителей с Днём знаний! Пусть этот год будет ярким и успешным, нас ждет много открытий, свершений и блистательных побед.
Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай!
2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Уважаемые учителя, ваша работа и вклад в развитие общества и каждого ученика неоценимы. Вы не только передаете знания, но и формируете личность, воспитываете молодое поколение, помогаете им найти свое призвание и обрести уверенность в своих силах. Пусть новый учебный год станет для вас временем новых достижений и профессионального роста. Пусть каждый ваш урок будет интересным и полезным, а каждый встречный ученик — источником вдохновения и радости. Спасибо вам за ваше трудолюбие, преданность и любовь к профессии. С праздником!