Мы за здоровый образ жизни!

В лицее с 5 по 10 февраля прошла неделя ЗОЖ «Мы за здоровый образ жизни»💪💪💪
Неделя здорового образа жизни — это прекрасная возможность для ребят нашего лицея приобщиться к здоровому образу жизни. В рамках недели в классах проводились различные мероприятия, направленные на укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни: спортивные мероприятия, конкурсы плакатов и социальных роликов, тематические классные часы.
Также Чемпионка Европы по силовым видам спорта «Олимпия-Х» Карапетян Екатерина провела беседу о здоровом образе жизни с учениками лицея.
Ребята узнали не только секреты успеха Екатерины, но и получили ответы на свои вопросы, как совместить роль многодетной мамы, успешной женщины и спортсменки, что такое дисциплина и правильный режим дня.
Неделя здорового образа жизни помогла ребятам осознать важность ЗОЖ и сделать его неотъемлемой частью своей жизни.
#лицей23имениКромского
#Сочи
#Навигаторы23
#активлицея