Об организации школьного питания в 2020 — 2021 уч.году в лицее
Телефон горячей линии «Школьное питание»
Приказ о реализации программы «Карта школьника»
План мероприятий по пропаганде здорового питания в лицее
График питания учащихся в 2020 — 2021 уч.году
Приказ о реализации программы «Школьное молоко»
График выдачи молока в лицее в 2019 — 2020 уч.году

12-ти дневное меню горячих завтраков

Примерное меню горячих завтраков и обедов в 2020 — 2021 уч.году

1-завтрак для 5-11 классов  с марта

2-завтрак  и обед для 1-4 классов для детей с ОВЗ  с марта

3-завтрак  и  обед для 1-4 класс с марта

4-завтрак для 5-11 классов для детей с ОВЗ с марта

5-обед для 5 -11 классов для детей с ОВЗ с марта

6-обед для 5-11 классов с марта

Прейскурант на продукцию собственного приготовления

Уважаемые родители!

Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе внедрен сервис «Личный кабинет». На сайте www.anossp.ru во вкладке «Личный кабинет» предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на лицевой счет, просматривать историю платежей, а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом.

Для доступа необходимо:
1. Знать «Номер лицевого счета». Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет».
2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника».
3. Зайти на сайт www.anossp.ru, в раскрывающемся списке перейти в закладку «Личный кабинет».
4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться и согласиться с «Условиями использования личного кабинета».
5. Воспользоваться услугой «Личный кабинет».

Произведенная оплата отображается в “Личном кабинете” в течение суток
«Номер лицевого счета» — 10 цифр, указанных на «Карте школьника», так же будут в полученном «чеке» от кассира.
После выдачи кассиром чека с паролем, «Личный кабинет» будет доступен в течение суток.