День открытых дверей СИМБиП

30 октября учащиеся и родители 9-А класса лицея №23 посетили «День открытых дверей СИМБиП». В актовом зале собрались ученики девятых классов нескольких   школ и лицеев. Перед нами выступила заведующая кафедрой «Дизайн» СИМБиП. Она рассказала об условиях приема в учебное заведение, о наиболее известных выпускниках этого факультета. Были показаны презентации, связанные с дизайном таких объектов, как Олимпийский парк и Сочи-парк, санаториев и ресторанов.

Затем ребят разделили на группы для участия в работе мастер-классов. Мы попали в студию по созданию дизайнерской одежды. Девятиклассникам предложили создать комплект одежды в стиле «Спорт», используя бумагу, ткани и карандаши. Готовые изделия прошли конкурсный отбор, их создатели получили дипломы.

20171030_113401

5/5 - (1 голос)