1 сентября

1 сентября прозвенел Первый звонок. По-настоящему первым он стал для 168 первоклассников лицея.

Поздравить учащихся и педагогов с началом нового 2017-2018 учебного года пришли почетные гости города.

После торжественной линейки во всех классах прошел Единый всекубанский классный час на тему «Краснодарскому Краю – 80 лет: история и современность», посвященный юбилею Краснодарского края, воспитанию бережного отношения к истории и культурному наследию Кубани, традициям и обычаям народов, населяющих Краснодарский край, ратным подвигам земляков.

Праздник Первого звонка всегда символизирует период новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед педагогами и учащимися.

Пожелаем всем успехов в новом учебном году!

5/5 - (1 голос)