Неделя правовой грамотности

С 23 по 29 октября в нашем лицее успешно прошла неделя правовой грамотности.

В рамках этой недели были проведены различные мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности обучающихся: викторины по вопросам прав человека, уроки права, на котором учителя напомнили обучающимся о их правах и обязанностях, о легализации трудовых отношений для старшеклассников.

Также была проведена беседа с представителями правоохранительных органов, которые рассказали обучающимся о правах и обязанностях граждан и о том, как защитить свои права.

Неделя правовой грамотности помогла обучающимся лучше понять свои права и обязанности, а также научиться защищать свои права в случае необходимости.

#лицей #навигаторыдетства  #Росдетцентр #НавигаторыДетства93 #лицей23 #лицейимениКромского #советстаршеклассников #активлицея #городсочи #сочи #волонтеры #волонтерылицея #неделяправовойграмотности