День Добровольца

С начала проведения СВО лицей 23 им. Кромского И.И. на постоянной основе оказывает помощь бойцам, находящимся в зоне проведения СВО и жителям воюющих республик.

Педагогический состав, ученики и их родители собрали большой груз гуманитарной помощи.

Волонтёры составили посылки из вещей первой необходимости: постельного белья, влажных салфеток, воды, медикаментов, продуктов питания и прочего.

Помощь отправилась на передовую и в три военных госпиталя! Пусть солдаты знают и будут уверены: они не одни, у них есть поддержка.

Отчёт о командировке:
от Андрея Валерьевича Завалишина, заместителя директора по безопасности, полковника службы специального назначения в отставке:

«Уважаемые коллеги, родители и ученики!

Лицей 23 продолжает помогать бойцам, находящимся в зоне проведения СВО. Обмундирование, медикаменты лично мной доставлены в ОБТФ КАСКАД, разведку, танкистам. Всё пригодилось — всем огромное спасибо!
Часть вещей и медикаментов доставили в госпиталь в 5 км. линии боевого соприкосновения. Как нельзя кстати пришлись простыни, одеяла, одежда, больничная обувь, медикаменты. Наша школа собрала такой объём гуманитарного груза, что придётся отправлять дополнительную машину! Это особенно приятно и очень достойно!

Спасибо огромное всем причастным! Как и много лет назад — Победа куётся в тылу.»

#своихнебросаем #лицей23 #Навигаторы23 #активлицея #советстаршеклассников #Сочи #лицей23имениКромского #волонтёрылицея #НавигаторыДетства23 #РДДМ #победакуётсявтылу #деньдобровольца