Неделя психологии — 2023

С 20.11.2023 по 24.11.2023 года в нашем лицее прошла осенняя «Неделя психологии-2023». Ставшая уже традиционной, Неделя психологии является комплексом мероприятий, который зарекомендовал себя в качестве эффективного инструмента для создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство формируется благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своим эмоциональным состоянием. В рамках Недели психологии социально-психологическая служба лицея провела различные мероприятия, которые способствовали развитию жизнестойкости, повышению культуры межличностного взаимодействия, актуализации личностных ресурсов, профессиональному самоопределению и т.д. Были использованы разные формы проведения: психологические акции, коммуникативные игры, тренинги, конкурсы рисунков, тематические встречи, мастер-классы, проф. пробы, консультации и беседы, родительский клуб.
#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #неделяпсихологии #лицей23имениКромского #Сочи #советстаршеклассников #активлицея #Навигаторы23 #лицей23
#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #средняяшкола
#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #старшаяшкола