20 мая ученики четвертых классов попрощались с начальной школой

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители.

Ребята говорили много теплых слов своим классным руководителям и педагогам, работавшим с ними на протяжении четырех лет. В зале царила атмосфера радости и трогательной грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер — это праздник, ведь первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожиты теплые дружные дни.

В добрый путь, выпускники начальной школы! Добро пожаловать на ступень основного общего образования!

#активлицея
#советстаршеклассников #навигаторыдетства23