Прием в 1 классы

Приказы о приеме документов на зачисление в первый класс лицея на 2020-21 учебный год

Обязательные документы (первичный приём):

1. Оригинал и копия паспорта одного из родителей (первый лист и лист с пропиской);
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка — 2 экземпляра;
  3. Оригинал справки о регистрации ребёнка (прописка по микрорайону из ДУ — справка о составе семьи).

Дополнительно (до начала учебного года):

1. Медицинский полис ребёнка — 2 экз.;
  2. СНИЛС учащегося — 2 экз.;
  3. ИНН учащегося — 1 копия;
  4. Медицинская карта (после выпуска из д/сада);
  5. Фото (3*4) — 2 шт.

Согласно Постановлению №49 от 22.01.2019 года Администрации г.Сочи приём в 1-е классы МОБУ лицея 23 осуществляется только для имеющих регистрацию по улицам:

• Рахманинова, пер.Рахманинова, Политехническая, Бамбуковая, Инжирная, Кавказская, Пирогова, Тельмана, Госпитальная, пер.Городской, Виноградная: нечетная сторона от дома №11 по № 117; чётная сторона от дома №10 по №134.

Информация о наборе в 1-е классы на 2020-21 учебный год:

классы кол-во учеников

по плану

принято свободно
32

Всего по плану:             128                                          Принято: 128

Приём завершен. Свободных мест нет.

• По вопросам приема обращайтесь в Управление по образованию и науке Администрации г.Сочи по ул.Юных ленинцев,5