Зажги Звезду!

25 ноября в начальной школе прошёл фестиваль талантов «Зажги звезду!» Обучающиеся с 1-4 классы готовились к  конкурсу и смогли показать свое мастерство в разных номинациях: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное исполнение. Сколько талантов и желания скрывается в этих маленьких артистах!

Дарим Добро

Обучающиеся 3-4 классов, родители оказали помощь собачьему приюту «Добромир». Дети привезли с собой подстилки, моющие средства, сухой и влажный корм. Во время посещения было много общения ребят с животными, которые с радостью встречали гостей.

День Матери

В преддверии праздника «День  матери», в 1-4  классах прошли мастер-классы по подготовке открыток, подарков для любимых мам, подготовлены видео обращения мамам. Каждый класс придумал свой, непохожий подарок для мам, старался порадовать и удивить.