Возложение цветов на Мемориале

23 февраля проводится традиционный митинг и  возложение цветов на Мемориале. В этом году  учащиеся 10-х классов нашего лицея почтили  память павших в годы  Великой Отечественной войны, возложили  цветы к Вечному  огню и  пожелали  здоровья  и долголетия солдатам  и офицерам Российской армии.  Митинг начался словами  о памятных датах в истории нашего Отечества. Затем под скорбную торжественную мелодию  участники церемонии  стали медленно  подниматься по широкой  лестнице к Вечному  огню- символу  Памяти  и Благодарности.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Сегодня в  нашем  лицее прошел  концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Все классы готовились к выступлению, очень волновались. Зал был переполнен. Очень понравилось выступление 1В с песней «Десятый наш десантный  батальон…»
Задорная «Смуглянка» в исполнении учеников  5В и 2В классов с восторгом была принята зрителями.
Очень трогательно  прозвучал вальс «А, эти тучи в голубом…» . Его пела  ученица  10Б класса Полина Куликова.
Все участники конкурса-концерта выступили достойно.