Месячник оборонно-массовой работы

TVZC2500

В лицее в рамках месячника оборонно-массовой работы прошел конкурс чтецов среди учеников 2-6 классов. Ученики 9-х классов приняли участие в конкурсе строевой песни, собраны посылки солдатам воинских частей, дислоцирующихся на территории Сочи.

KQKK1453 VSYL7015

Языковой конкурс Британский лев

Языковом центр G8 Гимназии 8 прошёл удивительный детский конкурс: школьники из ведущих языковых общеобразовательных школ города Сочи состязались в умении читать наизусть британскую поэзию. Подавляющее большинство детских выступлений получило высокие оценки за английское произношение, дикцию и артистизм, и международное жюри конкурса оказалось в очень трудном положении. По словам Марка Смита, судившего конкурс из Челтенхэма, Великобритания, выбирать лучших из лучших было не просто. Среди победителей оказалась и ученица лицея:Гран-При Британский Лев – Данелян Элиза, Лицей 23, Языковой центр G8 (учитель Чолакян Лаура Петросовна).

LEO_8273