Неделя здоровья школьников Кубани

QPOV4370 лицей23 урок анатомии

С понедельника в лицее стартовала Неделя здоровья школьников Кубани. Ребята начинали свой день с утренней зарядки, некоторые классы поехали на Красную Поляну и отпраздновали масленицу катанием на санках. Ученики химико-биологического класса пришли к ученикам начальных классов и рассказали о пользе зарядки и о том, как следить за своим зрением. Для убедительности ребята принесли муляжи глаза и скелет человека, и показали как все работает изнутри, и что может помочь сохранить осанку и зрение здоровыми. В холле лицея организован показ социальных роликом «Я за здоровый образ жизни», а для младших школьников показ фильма «Доктор Заяц».

лицей23 стенд лицей23 тв о здоровье

Лидеры России

10 февраля на базе лицея прошли финальные конкурсные испытания Всероссийского конкурса Лидеры России. 16 конкурсантов для 9,10,11 классов провели уроки на тему «Лидерство. Кто такой лидер. Территория успеха». Встреча с интересными людьми впечатлила ребят и заставила призадуматься и о выборе профессии, и о выборе учебного заведения.

CCAK8703 NBLU7282