ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ДЕКАДА

С 19 по 29 сентября 2017г. в нашем лицее прошла ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ДЕКАДА. Были задействованы учащиеся всех ступеней. Погружение в профориентационное пространство началось с занятий в 1 классах, которые проходили в игровой форме под  названием «А мои родители….!». Прошел школьный этап конкурса рисунков: «Лучшая профессия». Участниками декады  были не только дети, но и классные руководители, педагоги-психологи, а также ребята из  Совета Старшеклассников, которые провели уроки с элементами тренинга в классах начального звена. Традиционная профориентационная игра «Профессионал» в этом учебном году  была проведена среди учащихся 9-х классов. Не остались без внимания и наши лицейские  10-11 классы, среди которых прошли ДЕБАТЫ на тему «В современном мире нужнее и престижнее химико-биологическое или информационно-математическое направление..?».

проф1 проф2