Бессмертный полк

9 мая учащиеся начальной школы приняли активное участие в шествии «Бессмертного полка» . Рядом с первоклассниками шли старшеклассники, учителя и родители.
Дети с уважением и достоинством несли штантарты  участников ВОВ своих родных и близких.

Акция «Белая магнолия»

9 мая 2017 года исполнилась 72 года со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В целях приобщения учащихся лицея к бессмертным ратным подвигам сочинцев в годы Великой Отечественной войны в апреле – мае 2017 года в городе Сочи, ученики 8 и 9 классов приняли участие в акции «Белая магнолия Победы».
За весь период Великой Отечественной войны из Сочи ушло на фронт 18707 человек. Не вернулось с полей сражений 4566 человек.
Для участия в акции ученики на уроках технологии изготовили белые магнолии – символ героизма и мужества сочинцев.
9 мая ребята торжественно вручили жителям города белые магнолии.

День ПОБЕДЫ

09 мая 2017 года во всех районах города Сочи белые магнолии стали торжественным атрибутом праздника. На мемориале в Завокзальном микрорайоне в акции «Белая магнолия Победы» приняли участие более 159 учащихся 8,9 классов.
В шествии Бессмертного полка приняло участие более 400 человек.
Учащиеся 4-х классов смотрели как торжественным маршем вдоль улицы Несебрской прошли победители и призеры городского смотра-конкурса строя и песни.